hiperCorreio   

Debate Vozes

     
[Anterior] [Próxima] [Responder] [Sem Formatação] [Outros Debates] [Ver Listagem]
NOVO ENDEREÇO DO CEARAH PERIFERIADate: Mon, 29 Nov 1999 15:47:15 -0200
Remetente: dialogo  <dialogo@mbox1.ufsc.br>
Data  de  Envio: 1999-12-01  01:59:14.000
>From: "CEARAH Periferia" <cearah@fortalnet.com.br>
>To: "Yves Cabannes" <cabannes@impsat.net.ec>
>Cc: "Abong Info" <abonginfo@uol.com.br>,
>        "Alcaldia de Caroni" <alcaroni@telcel.net.ve>,
>        "AMCOSC" <amcosc@fortalnet.com.br>,
>        "angelica costa" <angelica_ce@yahoo.com.br>,
>        "Anna SMET" <asmet@ucuenca.edu.ec>, "ANSUR" <ansur@mandic.com.br>,
>        "ansur" <ansur@uol.com.br>,
>        "AS-PTA - Regional Nordeste" <asptane@elogica.com.br>,
>        "Barrio Taller" <btesvida@colnodo.apc.org>, <BLWilson@idrc.ca>,
>        "Cáritas Brasileira Nordeste II" <carecife@elogica.com.br>,
>        "Caroline KING" <hartia@dafne.mines.u-nancy.fr>,
>        "CDPDH" <cdpdh@baydenet.com.br>,
>        "Cecilia Castro" <cecilia@ecuanex.net.ec>,
>        "centrac" <centrac@zaz.com.br>,
>        "centro cooperativista uruguayo" <ccu@chasque.apc.org>,
>        "Coalición Habitat México-joel" <chm@laneta.apc.org>,
>        "Débora de Barros Cavalcanti" <debora@sunnet.com.br>,
>        "Delphine" <Molenat@aol.com>, "dialogo" <dialogo@mbox1.ufsc.br>,
>        "Diana Mitlin" <dmitlin@gn.apc.org>,
>        "Eduardo Romão" <edu.mail@mailbr.com.br>,
>        "Eliana COSTA-GUERRA" <guerra@club-internet.fr>,
>        "eliene" <eliene@interconect.com.br>, "Emly Costa" <emlyc@hotmail.com>,
>        "eva" <eva@netpe.com.br>, "Evaniza Rodrigues" <ummsp@ax.apc.org>,
>        "FAP-DELEGATION REGIONALE" <fap.drmetz@fondation-abbe-pierre.fr>,
>        <fasene@elogica.com.br>, "Fatima Arruda" <arruda-mf@uol.com.br>,
>        "Grazia de Grazia" <ggrazia@uninet.com.br>,
>        "Guilherme Delgado - AMAZONA" <gdelgado@netwaybbs.com.br>,
>        "Helene Combe" <Com.agur@netinfo.fr>,
>        "herbert sanchez" <herbert@pgu.ecuanex.net.ec>,
>        "Homeless International" <info@homeless-int.demon.co.uk>,
>        "I.I.E.D. - A.L." <iied-pds@sei.com.ar>,
>        "IPES" <ipes@amauta.rcp.net.pe>,
>        "Iplance" <webmaster@iplance.ce.gov.br>,
>        "John Paterson" <gems@web.net>, "Kosta Mathey" <KMathey@aol.com>,
>        "Lorena Donoso" <lorena@pgu.ecuanex.net.ec>,
>        "Lúcia Macedo Sales" <luciam@fortalnet.com.br>,
>        "marcel Gicquel" <marcel.gicquel@dfe.caissedesdepots.fr>,
>        "Maria del carmen Constante" <mcarmen@pgu.ecuanex.net.ec>,
>        "Marilza DE MELO FOUCHER" <m.demelofoucher@ccfd.asso.fr>,
>        "Mario Vivero" <vivero@pgu.ecuanex.net.ec>,
>        "Michel Sauquet" <michel@fph.fr>,
>        "Nancy Sanchez" <nancy@ecuanex.net.ec>, "orgape" <orgape@uol.com.br>,
>        "oxfam" <oxfam@oxfam.org.br>, "Paola" <sosinter@bih.net.ba>,
>        "Patrick Bodart" <patrick.bodart@skynet.be>, <pgu@pgu.ecuanex.net.ec>,
>        "PMMc" <stds@secrel.com.br>, "polis" <polis@ax.alternex.com.br>,
>        "RITS" <ajuda@rits.org.br>,
>        "ROBERT CABANES" <robert.cabanes@wanadoo.fr>,
>        "Roberto Albuquerque" <roberto@etfce.br>,
>        "sehab" <sehab@interconect.com.br>, "Sylvie" <sylvie.vanhoof@dgl.cc>,
>        "Unit for Housing and Urbanization" <uhu@gsd.harvard.edu>,
>        <usinacta@mandic.com.br>,
>        "Véronique ETIENNE" <fap.si.vetienne@fondation-abbe-pierre.fr>
>Subject: NOVO ENDEREÇO DO CEARAH PERIFERIADate: Mon, 29 Nov 1999 15:47:15 -0200
>X-MSMail-Priority: Normal
>X-MimeOLE: Produced By Microsoft MimeOLE V4.72.3110.3
>
>
>O endereço eletrônico do CEARAH Periferia mudou!
>
>Novo endereço: cearah@fortalnet.com.br
>
>
>Obrigado pela atenção,
>
>Eduardo Romão
><!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD W3 HTML//EN">
><HTML>
><HEAD>
>
><META content=text/html;charset=iso-8859-1
http-equiv=Content-Type><!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD W3
HTML//EN"><!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD W3 HTML//EN"><!DOCTYPE HTML
PUBLIC "-//W3C//DTD W3 HTML//EN">
><META content='"MSHTML 4.72.3110.7"' name=GENERATOR>
></HEAD>
><BODY bgColor=#ffffff>
><DIV>&&nbsp;</DIV>
><DIV><FONT color=#000000 size=2>O endere&&ccedil;o eletr&&ocirc;nico do CEARAH
>Periferia mudou!</FONT></DIV>
><DIV><FONT color=#000000 size=2></FONT>&&nbsp;</DIV>
><DIV><FONT color=#000000 size=2>Novo endere&&ccedil;o: </FONT><FONT
color=#000000
>size=2><A
>href="mailto:cearah@fortalnet.com.br">cearah@fortalnet.com.br</A></FONT></DIV>
><DIV><FONT color=#000000 size=2></FONT>&&nbsp;</DIV>
><DIV><FONT size=2></FONT>&&nbsp;</DIV>
><DIV><FONT size=2></FONT><FONT color=#000000 size=2>Obrigado pela
>aten&&ccedil;&&atilde;o,</FONT></DIV>
><DIV><FONT color=#000000 size=2></FONT>&&nbsp;</DIV>
><DIV><FONT size=2>Eduardo Rom&&atilde;o</FONT></DIV></BODY></HTML>
>


[Anterior] [Próxima] [Responder] [Início da Mensagem]