hiperCorreio   

Debate Vozes

     
[Anterior] [Próxima] [Responder] [Sem Formatação] [Outros Debates] [Ver Listagem]
Re: Theresa e outros
Remetente: MARCIO  VIEIRA  DE  SOUZA  <mvsouza@eps.ufsc.br>
Data  de  Envio: 1999-12-17  01:36:22.000
Caros amigos amigos das TVs comunitarias:
Feliz natal e que o ano 2@@@ seja cheio de projetos realizados nas TVs
comunitarias!!!
 Um abraço. Marcio Vieira de Souza -TV Floripa.


----------
> De: TV Comunitaria MS <canal10@alanet.com.br>
> Para: Paulo Miranda <pmiranda@abordo.com.br>
> Cc: Rosa/SantoAndré <rosaassumpcao@santoandre.sp.gov.br>;
Milena/Piracicaba <milena.pupin@merconet.com.br>; Nicanor da Silva
<sindpetro-sp@cidadanet.org.br>; Larissa/SJRioPreto <larinew@zaz.com.br>;
Eduardo Homem <tvviva@ilogica.com.br>; Terezinha/SP
<terezinhadejesus@uol.com.br>; Fábio/Santos <unafisco@iron.com.br>;
JairoSilva <idea-p@uol.com.br>; Cristiane/SCaetano
<cristianerubim@uol.com.br>; Vera Cortes/GO <vcortes@zaz.com.br>; Enildo
Viana <enildov.@uol.com.br>; Evandro/Noberto <sinttel-df@sinttel.org.br>;
M. Sarmento <sarmento@tv.comunitaria.com.br>; Emilio
<emiliolima@tv.comunitaria.com.br>; Sarah <sarah@tv.comunitaria.com.br>;
Jussara <jussara@tv.comunitaria.com.br>; J. Belo
<joaobelo@tv.comunitaria.com.br>; M. Sérgio
<mariosergio@tv.comunitaria.com.br>; TV Curitiba
<canalcuritiba@tv.comunitaria.com.br>; Católica
<monicamontenegro@hotmail.com>; julio wainer <altermidia@paulofreire.org>;
TV Rip <tvrip@newview.com.br>; Tânia Furtado <taniafurtado@hotmail.com>; TV
Comunitária do Rio <slyra@ism.com.br>; TV Comunitária
<sjpdf@abordo.com.br>; TV Comunitária <sindijor@sindijorpr.org.br>; TV
Comunitária Veridiana/Ruy <promov@tba.com.br>; TV Comunitária
<mvsouza@eps.ufsc.br>; TV Comunitária de PA <leonunez@zaz.com.br>;
J.R.Mello <lemma@mandic.com.br>; jornalistas@sjsc.org.br; TV Comunitária
Everaldo <jornalista@sjsp.org.br>; Jorge Vieira <jorge@bancnet.com.br>; TV
Comunitária <entropia@ax.apc.org>; Theresa McLaughlin
<curupira@m719.math.arizona.edu>; TV Comunitária de PA
<canal@bancnet.com.br>; S. Smaniotto <smani@zipmail.com.br>; Floriano
<floriano_filho@hotmail.com.br>; Leandro <leamuniz@netmogi.com.br>
> Assunto: Re: Theresa e outros
> Data: Quinta-feira, 16 de Dezembro de 1999 23:13
>
> > Oi Paulo,Teresa, Tânia, Alberto, Jorge Vieira e toda turma, que bom
> > ver estas notícias correr via internet, depois do nosso último
> > encontro em São Paulo.Eu estava preocupado será que meus colegas
> > viraram fantasmas?
> > " É preciso reformular os  e-mail dos canais comunitários"
> >
> > No meu site abri um espaço para todos vocês escreverem o que esta
> > acontecendo nas suas localidade e no nosso mundo comunitário,
> > E só escrever que no outro dia estará na pagina - noticias das tv
> > comunitária do Brasil, participem.
> > e aí Teresa, como esta os projetos por aí, já estou preparando   4
> > (quatro) vídeo legendados
> > Abraços a todos, Paulo se pintar risco, corre pra cá
> > Laércio Rodrigues
> >
> >
> >
> >
>
>
>

[Anterior] [Próxima] [Responder] [Início da Mensagem]